Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
«Детский сад «Кэскил» с.Туора-Кюель МР «Таттинский улус» РС (Якутия)»

Вы находитесь здесь: Главная » Младшая группа » Достижения детей младшей группы руководители Гуляева.О.Н.Захарова АН 2019-2020 г

Достижения детей младшей группы руководители Гуляева.О.Н.Захарова АН 2019-2020 г

  • Автор: keskiltk
  • Опубликовано: 02-03-2020
  • Просмотров: 19
  • Комментариев: нет

Достижения детей младшей  группы руководители Гуляева.О.Н.Захарова АН

2019-2020 г

                  

Имя ,фамилия  ребенка Название конкурса ,кто проводил Место проведения ,дата        Результат
 

1.Никитина Кюннэй

 

 

Всероссийская  интеллектуальная мини-олимпиада  “Эьээ дьылтан сорудахтар”

 

Центр дистанционнх мероприятий

“Пора Роста”

Январь 2020

Диплом

          1 место

2.Хаптагаева Наташа Всероссийская  интеллектуальная мини-олимпиада  “Эьээ дьылтан сорудахтар”

 

 

Центр дистанционнх мероприятий

“Пора Роста”

Январь 2020

Диплом

          2 место

3.Захаров Семен Всероссийская  интеллектуальная мини-олимпиада  “Эьээ дьылтан сорудахтар”

 

 

Центр дистанционнх мероприятий

“Пора Роста”

Январь 2020

Диплом

          1 место

4.Чупров Айхал Всероссийская  интеллектуальная мини-олимпиада  “Эьээ дьылтан сорудахтар”

 

 

Центр дистанционнх мероприятий

“Пора Роста”

Январь 2020

Диплом

          1 место

5.Потапова Таня Всероссийский конкурс “Волшебные ладошки”

“Мои рукавички”

 

Портал “Мир дошколят”

2020  январь

Диплом

1 место

6.Бучугасов Эрчим Всероссийский конкурс “Волшебные ладошки”

“Зимний вечер”

 

Портал “Мир дошколят”

2020  январь

Диплом

1 место

7.Николаев Эльдар Всероссийский конкурс “Волшебные ладошки”

“Веселый снеговик”

 

Портал “Мир дошколят”

2020  январь

Диплом

1 место

1.Захаров Семен Всероссийский конкурс

“Календарные праздники”

Открытки на 23 февраля

Портал “Мир дошколят”

2020  январь

Диплом

1 место

2.Башарин Эркин Всероссийский конкурс

“Календарные праздники”

Открытки на 23 февраля

Портал “Мир дошколят”

2020  январь

Диплом

1 место

3.Никитина Кюннэй Всероссийский конкурс

“Календарные праздники”

Открытки на 23 февраля

Портал “Мир дошколят”

2020  январь

Диплом

1 место

4.Бучугасова Анфиса Всероссийский конкурс

“Календарные праздники”

Открытки на 23 февраля

Портал “Мир дошколят”

2020  январь

Диплом

1 место

5.  Николаев Эдьдар Всероссийский конкурс

“Календарные праздники”

Открытки на 23 февраля

Портал “Мир дошколят”

2020  январь

Диплом

1 место

6.Бучугасов Эрчим Всероссийский конкурс

“Календарные праздники”

Открытки на 23 февраля

Портал “Мир дошколят”

2020  январь

Диплом

1 место

7.Хаптагаева Наташа Всероссийский конкурс

“Календарные праздники”

Открытки на 23 февраля

Портал “Мир дошколят”

2020  январь

Диплом

1 место

8.Кононов Дархан Всероссийский конкурс

“Календарные праздники”

Открытки на 23 февраля

Портал “Мир дошколят”

2020  январь

Диплом

1 место

9.Потапова Таня Всероссийский конкурс

“Календарные праздники”

Открытки на 23 февраля

Портал “Мир дошколят”

2020  январь

Диплом

1 место

10.Чупров Айхал Всероссийский конкурс

“Календарные праздники”

Открытки на 23 февраля

Портал “Мир дошколят”

2020  январь

Диплом

1 место

11Алексеев Коля Всероссийский конкурс

“Календарные праздники”

Открытки на 23 февраля

Портал “Мир дошколят”

2020  январь

Диплом

1 место

1.Захаров Семен III Всероссийский творческий конкурс ко Дню защитника Отечества  23 февраля Центр дистанционнх мероприятий

“Пора Роста”

Февраль  2020

Диплом

  1 место

2.Башарин Эркин III Всероссийский творческий конкурс ко Дню защитника Отечества  23 февраля Центр дистанционнх мероприятий

“Пора Роста”

Февраль  2020

Диплом

  1 место

3.Никитина Кюннэй III Всероссийский творческий конкурс ко Дню защитника Отечества  23 февраля Центр дистанционнх мероприятий

“Пора Роста”

Февраль  2020

Диплом

  2 место

4.Бучугасова Анфиса III Всероссийский творческий конкурс ко Дню защитника Отечества  23 февраля Центр дистанционнх мероприятий

“Пора Роста”

Февраль  2020

Диплом

  2 место

5.  Николаев Эдьдар III Всероссийский творческий конкурс ко Дню защитника Отечества  23 февраля Центр дистанционнх мероприятий

“Пора Роста”

Февраль  2020

Диплом

  2 место

6.Бучугасов Эрчим III Всероссийский творческий конкурс ко Дню защитника Отечества  23 февраля Центр дистанционнх мероприятий

“Пора Роста”

Февраль  2020

Диплом

  2 место

7.Хаптагаева Наташа III Всероссийский творческий конкурс ко Дню защитника Отечества  23 февраля Центр дистанционнх мероприятий

“Пора Роста”

Февраль  2020

Диплом

  1 место

8.Кононов Дархан III Всероссийский творческий конкурс ко Дню защитника Отечества  23 февраля Центр дистанционнх мероприятий

“Пора Роста”

Февраль  2020

Диплом

  1 место

9.Потапова Таня III Всероссийский творческий конкурс ко Дню защитника Отечества  23 февраля Центр дистанционнх мероприятий

“Пора Роста”

Февраль  2020

Диплом

  2 место

10.Чупров Айхал III Всероссийский творческий конкурс ко Дню защитника Отечества  23 февраля Центр дистанционнх мероприятий

“Пора Роста”

Февраль  2020

Диплом

  1 место

11Алексеев Коля III Всероссийский творческий конкурс ко Дню защитника Отечества  23 февраля Центр дистанционнх мероприятий

“Пора Роста”

Февраль  2020

Диплом

  2 место

 

 

Accessibility