Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
«Детский сад «Кэскил» с.Туора-Кюель МР «Таттинский улус» РС (Якутия)»

Вы находитесь здесь: Главная » Музыкальный руководитель » Участие детей в творческих конкурсах

Участие детей в творческих конкурсах

  • Автор: keskiltk
  • Опубликовано: 11-05-2018
  • Просмотров: 2
  • Комментариев: нет

Участие воспитанников в творческих конкурсах (2016 – 2018 уч. год)

 

2016 год

Муниципальный уровень

Ф.И ребенка и возраст Жанр   Наименование мероприятия и место проведения Достижения
1 Турлукова Айыына, 6 лет Остуоруйа Осколаҕа киириэн иннинээҕи саастаах оҕолор тэрилтэлэрин икки ардыларыгар виртуальнай конкурс «Остуоруйа алыптаах дойдутугар айан», Дьохсоҕон «Кэскиллээх остуоруйаһыт» анал аат

 

 

2 Прокопьева Айгуль, 6 лет   Оскуолаҕа киириэн иннинээҕи саастаах кыргыттарга аналлаах «Сааскылаана Куо» конкурс

с. Чымынаайы

1 место
3 Ансамбль «Кэскилээнэ»,

5-6 лет

Кузьмина Нарина

Максимова Дарина

Алексеев Павлик

Посельская Ванесса

Турлукова Айыына

Павлов Даниил

Прокопьева Айгуль

Васильев Артем

Меркурьев Сеня

Большакова Нарыйаана

Никитина Анжелина

 

Вокал Улусный вокальный конкурс «Чугдаарар чуораанчыктар»

с. Ытык – Кюель.

Участие
4 Квартет «Ымыычаан»

 4 – 5 лет

Максимова Дарина

Хаптагаева Мичийэ

Данилова Уйгулаана

Павлова Алена

Вокал Улусный вокальный конкурс «Чугдаарар чуораанчыктар»,

с. Ытык – Кюель.

Дипломант 1 ст
5 Старше – подготовительная группа

Стручков Эрчим

Максимова Дарина

Алексеев Павлик

Посельская Ванесса

Турлукова Айыына

Павлов Даниил

Прокопьева Айгуль

Васильев Артем

Меркурьев Сеня

Большакова Нарыйаана

Никитина Анжелина

Хаптагаева Мичийэ

 

Видеоклип Улусный конкурс музыкальных клипов патриотической песни «Маленький гражданин своей страны»

с. Баяга, Таттинский

Номинация «Лучшая режиссерская постановка»
6 Алексеев Павлик, 5 лет Вокал Улусный вокальный конкурс «Кустук сыдьаайар сулуһа»

Туора – Кюель, Таттинский

 

Дипломант 1 ст.
7 Максимова Дарина Худ

творчество

Улусный конкурс поделок «Мастерская Деда Мороза» проводимого в рамках новогодней акции «Сүрэхпит сылааһын оҕолорго»

Центр семьи «Эрэл», Ытык — Кюель

Участие
8 Ансамбль «Кустукчаана»

5-6 лет

Алексеев Павел

Максимова Дарина

Данилова Уйгулаана

ХаптагаеваМичийэ

Посельская Ванесса

Варламов Максим

Пахомов Валера

Захаров Максим

Хореография Улусный конкурс «Танцы народов мира»

УУО Таттинского улуса, МБДОУ «Теремок» с Дэбдиргэ.

Лауреат 2 степени

Региональный уровень

1

 

 

 

 

 

 

 

Ансамбль «Кустукчаана»,

5-6 лет

Кузьмина Нарина

Максимова Дарина

Алексеев Павлик

Посельская Ванесса

Турлукова Айыына

Павлов Даниил

Прокопьева Айгуль

Васильев Артем

Меркурьев Сеня

Варламов Максим

Народный танец

 

 

 

 

 

 

 

Региональный фольклорный конкурс 100-летию Л. Турнина «Сардаҥалаах татыйыктар»

Ытык – Кюель, Таттинский

 

 

 

 

 

 

 

«Бастыҥ көстүүм»

анал аат

 

 

 

 

 

 

 

2 Турлукова Айыына Рисунок Региональный фольклорный конкурс 100-летию Л. Турнина «Сардаҥалаах татыйыктар».

Ытык – Кюель, Таттинский

Участие
3 Старше – подготовительная группа

Максимова Дарина

Посельская Ванесса

Турлукова Айыына

Павлов Даниил

Прокопьева Айгуль

Васильев Артем

Большакова Нарыйаана

Никитина Анжелина

Хаптагаева Мичийэ

Хоһоон Региональнай оскуолаҕа киириэн иннинээҕи саастаах оҕолорго А.И. Софронов – Алампа төрөөбүтэ 130 сылыгар аналлаах «Оҕо – оҕо эрдэххэ» хоһоон ааҕар дьоҕуру көрүү күрэҕэ.

Чөркөөх нэһ., Таатта улууһа

2 место
4 Турлукова Айыына Хоһоон Региональнай оскуолаҕа киириэн иннинээҕи саастаах оҕолорго А.И. Софронов – Алампа төрөөбүтэ 130 сылыгар аналлаах «Оҕо – оҕо эрдэххэ» хоһоон ааҕар дьоҕуру көрүү күрэҕэ. Чөркөөх, Таатта

 

Гран — При

Республиканский уровень

1 Ансамбль «Кэскилээнэ»

5 – 6 лет

Большакова Нарыйаана

Кузьмина Нарина

Максимова Дарина

Алексеев Павлик

Никитина Анжелина

Посельская Ванесса

Турлукова Айыына

Павлов Даниил

 

Вокал 1 открытый республиканский конкурс детских песен мелодиста Капиталины Семеновой.

с. Майя, Мегино – Кангаласский улус

Лауреат 2 ст.
2 Кузьмина Нарина, 6 лет Вокал 1 открытый республиканский конкурс детских песен мелодиста Капиталины Семеновой.

с. Майя, Мегино – Кангаласский

 

Лауреат 1 ст.
3 Турлукова Айыына, 6 лет Доклад 1 республиканская НПК для дошкольников «Тыл баар бараммат баай».

Кафедра дошкольного образования ФГАОУ ВО СВФУ им. М.К. Аммосова г. Якутск,

МКУ «Управление образования» муниципального района «Кобяйский  улус (район)» РС(Я) МБДОУ «Детский сад №13 «Кустук»

 

Лауреат
4 Ансамбль «Кустукчаана»

5-6 лет

Алексеев Павел

Максимова Дарина

Данилова Уйгулаана

ХаптагаеваМичийэ

Посельская Ванесса

Варламов Максим

Пахомов Валера

Захаров Максим

 

 

 

Танец «Бриллиантовые нотки»

IV Региональный конкурс — фестиваль детского творчества «Зима начинается с Якутии»

г. Якутск

 

Лауреат 3 ст.
5 Трио «Ымычаан»

5 лет

Алексеев Павел

Максимова Дарина

Данилова Уйгулаана

 

Вокал «Бриллиантовые нотки»

IV Региональный конкурс — фестиваль детского творчества «Зима начинается с Якутии»

г. Якутск

Лауреат 3 ст.
6 Алексеев Павел, 5 лет Карнавальный костюм «Бриллиантовые нотки»

IV Региональный конкурс — фестиваль детского творчества «Зима начинается с Якутии»

г. Якутск

 

Дипломант 1 степени
7 Максимова Дарина, 5 лет Карнавальный костюм «Бриллиантовые нотки»

IV Региональный конкурс — фестиваль детского творчества «Зима начинается с Якутии»

г. Якутск

 

Дипломант 1 степени
8 Максимова Дарина, 5 лет Маскарадный костюм «Новый год с ЯСИА» —  республиканский конкурс новогодних костюмов

 

Номинация
9 Трио «Ымычаан»

5 лет

Алексеев Павел

Максимова Дарина

Данилова Уйгулаана

Вокал Вокальный конкурс «Ырыаһыт ымыылар»

НВК Саха, Якутск

1 место

2017 год

Муниципальный уровень

1 Алексеев Павел Вокал Улусный конкурс песен для мальчиков «Дорҕоон дьоһун дуораана»

Туора – Кюель, Таттинский

Февраль

Гран — При
2 Максимова Дарина   Улусный конкурс для девочек «Сааскылаана Куо»

Туора – Кюель, Таттинский

Март

2 место

«Кэрэчээнэ Куо»

3 Максимова Дарина НПК Улусная НПК «Тоҕус төгүл тоҕо»

УУО Таттинского улуса, с. Ытык – Кюель

Апрель

Победитель в номинации

«Ылбаҕай кэпсээнньит»

4 Квартет, младшая группа

Васильев Сережа

Шестаков Владик

Кузьмин Ринат

Степанов Ганя

Вокал Виртуальный улусный конкурс среди детей дошкольного возраста патриотической песни «Лейся, песня солдатская»

с. Ытык-Кюель МБДОУ «Березка»

Май

Лауреат 3 степени
5 Ансамбль мальчиков, средняя

БережновАйсен

Васильев Айсен

Васильев Артем

Егоров Вася

Захаров Давиид

Захаров Юра

Захаров Джур

Потапов Степа

Эляков Тимур

Кузьмин Ваня

  Виртуальный улусный конкурс среди детей дошкольного возраста патриотической песни «Лейся, песня солдатская»

с. Ытык-Кюель МБДОУ «Березка»

Май

Лауреат 3 степени
6 Ансамбль «Кэскилээнэ», старшая

Барашкова Алина

Большакова Нарыйаана

Варламов Максим

Егорова Иза

Захаров Коля

Захаров Максим

Стручков Эрчим

ХаптагаеваМичийэ

Попов Сулустаан

Данилова Уйгулаана

Евграфов Ньургун

Павлова Алена

Максимова Дарина

Алексеев Павлик

Алексеев Владик

Пахомов Валера

Ефимова Саргылаана

 

  Виртуальный улусный конкурс среди детей дошкольного возраста патриотической песни «Лейся, песня солдатская»

с. Ытык-Кюель МБДОУ «Березка»

Май

Дипломант 1 степени
7 Хор

Егорова Айталы-Куо

Васильев Сережа

Максимов Вадим

Постникова Сайнаара

Чупрова Амира

Шестаков Владик

Попова Эмилия

Васильева Айсиэна

Кузьмин Ринат

Степанов Ганя

АтастыроваАйна

БережновАйсен

Васильев Айсен

Васильев Артем

Егоров Вася

Егорова Нина

Захаров Давиид

Захаров Юра

Захаров Джур

Никитина Александрина

Потапов Степа

Эляков Тимур

Кузьмин Ваня

Барашкова Алина

Большакова Нарыйаана

Варламов Максим

Егорова Иза

Захаров Коля

Захаров Максим

Стручков Эрчим

ХаптагаеваМичийэ

Попов Сулустаан

Данилова Уйгулаана

Евграфов Ньургун

Павлова Алена

Максимова Дарина

Алексеев Павлик

Алексеев Владик

Пахомов Валера

Ефимова Саргылаана

 

Вокал Виртуальный улусный конкурс среди детей дошкольного возраста патриотической песни «Лейся, песня солдатская»

с. Ытык-Кюель МБДОУ «Березка»

Май

Лауреат 2 степени
8 Максимов Вадим Худ. творчество Саха дьахталларыттан биир бастакы үөрэхтээх, фольклор хомуйааччы, олоҥхоһут, учуонай М.Н. Андросова – Ионоваҕа аналлаах улус уһуйааннарын иитиллээччилэрин иһинэн ыытыллыбыт «Олоҥхо оҕо хараҕынан» уруһуй конкурса.

МБОО Уолбиская СОШ, ДО д/с «Кэнчээри»

Октябрь

1 место
9 Максимов Вадим Худ творчество Улусный экологический семейный фотоконкурс «Тапталлаах Тааттабыт дьикти – кэрэ көстүүлэрэ»

ГКУ РС(Я) ТСРЦН с. Ытык-Кюель

Ноябрь

Номинация «Оригиналь-ность»
10 Воспитанники средней группы:

Кононова Сайнаара

Захаров Толя

Чупрова Амира

Степанов Ганя

Кузьмин Ваня

Егорова Айталы – Куо

Кузьмин Ринат

Максимов Вадим

Шестаков Владик

Неустроев Сарыал

Атастырова Айна

Сыромятникова Амелия

Аянитов Ариан

Бережнов Айсен

Инсцени-ровка Улусный конкурс детского творчества на противопожарную тематику «Неополимая купина» приуроченная к 200 – летию образования пожарной охраны в Якутии, к 125 – летию ВДПО

МБУ ДО ДДТ «Сатабыл», ОГПС РС №32 по МО «Таттинский улус»

Ноябрь

Победитель в номинации видеоработ «Лучшая постановка»

Региональный уровень

1 Квартет девочек старшей группы

Максимова Дарина

Данилова Уйгулаана

Барашкова Алина

ХаптагаеваМичийэ

Вокал Региональный заочный конкурс видеоклипов среди дошкольных и школьных учреждений

«Тиһиликкэ оҕо саас»

Чурапчинский улус, ЦРР «Улыбка»

 

3 место
2 Максимова Дарина, 5 лет Видеосюжет Региональный заочный конкурс видеоклипов среди дошкольных и школьных учреждений

«Тиһиликкэ оҕо саас»

Сюжет «Кыһын тоҕо хаар туһэрий?»

Чурапчинский улус, ЦРР «Улыбка»

1 место

в номинации

Лучший сюжет «Тоҕочоон?»

 

3 Захарова Вера Васильевна

Захаров Давиид

Худ. чтение «Кэрэ саас киэргэлэ – ньургуһун» хоһоон айыытын, ааҕыытын күрэҕэ

Ноябрь

Сертификат участия

 

4 Чупрова Амира Худ. чтение «Кэрэ саас киэргэлэ – ньургуһун» хоһоон айыытын, ааҕыытын күрэҕэ

Ноябрь

Диплом 1 степени

 

Республиканский уровень

1 Алексеев Павлик Вокал I республиканский авторский конкурс детских песен мелодиста Капиталины Семеновой «Ырыа ыллыгынан»

с.Майя, Мегино-Кангаласский улус

Дипломант I степени
2 Алексеев Павлик

Данилова Уйгулаана

Максимова Дарина

Вокал I республиканский авторский конкурс детских песен мелодиста Капиталины Семеновой «Ырыа ыллыгынан»

с.Майя, Мегино-Кангаласский улус

Гран – При
3 Максимова Дарина

Данилова Уйгулаана

Вокал I республиканский авторский конкурс детских песен мелодиста Капиталины Семеновой «Ырыа ыллыгынан»

с.Майя, Мегино-Кангаласский улус

Гран – При
4 Трио «Ымыычаан»

Алексеев Павлик

Данилова Уйгулаана

Максимова Дарина

Вокал V Республиканский детский конкурс – фестиваль «Первые шаги»

с. Ожулун, Чурапчинский улус

Лауреат 1 ст.
5 Максимова Дарина

Данилова Уйгулаана

Вокал V Республиканский детский конкурс – фестиваль «Первые шаги»

с. Ожулун, Чурапчинский улус

Лауреат 2 ст.
6  Алексеев Павлик Вокал V Республиканский детский конкурс – фестиваль «Первые шаги»

с. Ожулун, Чурапчинский улус

Лауреат 1 ст.
7 Максимова Дарина

 

НПК III очно-заочный республиканский интеллектуальный конкурс юных исследователей «Я познаю мир» для детей дошкольного возраста в секции «Мир вокруг нас»

Кафедра дошкольного образования ФГАОУ ВО СВФУ им. М.К. Аммосова г. Якутск, МКУ «Управление образования» муниципального района «Кобяйский  улус (район)» РС(Я) МБДОУ «Детский сад №13 «Кустук»

Лауреат
8 Алексеев Павлик

Максимова Дарина

Вокал Ежегодный телевизионный конкурс «Полярная звезда»

г. Якутск

Дипломант 2 степени
9 Алексеев Павлик Вокал Ежегодный телевизионный конкурс «Полярная звезда»

г. Якутск

Дипломант 2 степени
10 Захаров Давиид

Захарова Вера Васильевна

Хореография Республиканский семейный конкурс «Мамми и Я»

Декабрь

Диплом победителя в номинации «Лучшее танцевальное прочтение»

2018 год

Наслежный уровень

1 Максимов Вадим Худ. творчество «Олоҥхо оҕо хараҕынан» конкурс рисунков

ДНТ «Сайдам», с. Туора – Кюель

Ноябрь

2 место
2 Алексеев Владик

Эляков Тимур

Захаров Давиид

Вокал Конкурс патриотической песни посвященная 73 – летию Великой Победе

ДНТ «Сайдам», с. Туора – Кюель

Май

1 место
3 Шестаков Владик

Кононова Сайнаара

Чупрова Амира

Степанов Ганя

Кузьмин Ринат

Вокал Конкурс патриотической песни посвященная 73 – летию Великой Победе

ДНТ «Сайдам», с. Туора – Кюель

Май

2 место

Муниципальный уровень

1 Кузьмин Ринат, 4 лет Вокал Улусный конкурс песен для мальчиков «Дорҕоон дьоһун дуораана»

Туора – Кюель, Таттинский

Февраль

Лауреат 2 степени
2 Эляков Тимур 5 лет Вокал Улусный конкурс песен для мальчиков «Дорҕоон дьоһун дуораана»

Туора – Кюель, Таттинский

Февраль

Лауреат 1 степени
3 Евграфов Ньургун Вокал Улусный конкурс песен для мальчиков «Дорҕоон дьоһун дуораана»

Туора – Кюель, Таттинский

Февраль

Дипломант 3 степени
4 Сергучева Каролина

Захарова Вера Васильевна

Хореография Улусный конкурс парных танцев для детей и работников ДОУ «Танцуем все» на тему «Танцы народов мира»

Туора – Кюель, Таттинский

Февраль

Гран — При
         
         
         
         
         
         

Региональный уровень

1 Аянитов Ариан Худ. чтение Оскуолаҕа киириэн иннинээҕи саастаах уолаттарга «Үлэ киһини киэргэтэр» тиэмэҕэ хоһоону биирдиилээн ааҕыы күрэҕэ

МБДОУ «Кэскил» с. Туора – Кюель, Таттинский

Февраль

Дипломант 3 степени
2 Эляков Тимур Худ. чтение Оскуолаҕа киириэн иннинээҕи саастаах уолаттарга «Үлэ киһини киэргэтэр» тиэмэҕэ хоһоону биирдиилээн ааҕыы күрэҕэ

МБДОУ «Кэскил» с. Туора – Кюель, Таттинский

Февраль

Сертификат участия
3 Егоров Вася Худ. чтение Оскуолаҕа киириэн иннинээҕи саастаах уолаттарга «Үлэ киһини киэргэтэр» тиэмэҕэ хоһоону биирдиилээн ааҕыы күрэҕэ

МБДОУ «Кэскил» с. Туора – Кюель, Таттинский

Февраль

Участие
4 Трио «Ымыычаан»

2 – 3 лет

Кононова Айаана

Ефимова Адриана

Васильев Эльдар

Вокал VI региональный детско – юношеский фестиваль «Первые шаги» в рамках VI международного фестиваля «Бриллиантовые нотки»

с. Ытык – Кюель, Таттинский

Март

Лауреат 1 степени
5 Ансамбль «Кэскилээнэ»

 4 – 6 лет

Захаров Давиид

Эляков Тимур

Егоров Вася

Попов Сулустаан

Алексеев Павлик

Потапов Степа

 

Хореография VI региональный детско – юношеский фестиваль «Первые шаги» в рамках VI международного фестиваля «Бриллиантовые нотки»

с. Ытык – Кюель, Таттинский

Март

Лауреат 1 степени
6 Кузьмин Ринат Вокал VI региональный детско – юношеский фестиваль «Первые шаги» в рамках VI международного фестиваля «Бриллиантовые нотки»

с. Ытык – Кюель, Таттинский

Март

Лауреат 1 степени
7 Сергучева Каролина Хореография VI региональный детско – юношеский фестиваль «Первые шаги» в рамках VI международного фестиваля «Бриллиантовые нотки»

с. Ытык – Кюель, Таттинский

Март

Лауреат 1 степени
8 Эляков Тимур Вокал VI региональный детско – юношеский фестиваль «Первые шаги» в рамках VI международного фестиваля «Бриллиантовые нотки»

с. Ытык – Кюель, Таттинский

Март

 

Лауреат 1 степени
9 Васильев Эльдар Вокал Зональный смотр заречных улусов ежегодного телевизионного конкурса «Полярная звезда»

с. Ытык – Кюель, Таттинский

Март

 

Дипломант 3 степени

Номинация «Самый юный участник»

10 Эляков Тимур Вокал Зональный смотр заречных улусов ежегодного телевизионного конкурса «Полярная звезда»

с. Ытык – Кюель, Таттинский

Март

 

Дипломант 3 степени

 

11 Квинтет «Ымыычаан»

2-3 лет

Васильев Эльдар

Ефимова Адриана

Кононова Айаана

Попова Эмилия

Элякова Юлия

Вокал Региональный авторский конкурс детского творчества «Чугдаарар чуораанчыктар»

Ытык – Кюель, Таттинский

Апрель

Дипломант 3 степени
12 Ансамбль мальчиков средней группы:

Шестаков Владик

Степанов Ганя

Кузьмин Ринат

Кузьмин Ваня

Бережнов Айсен

Неустроев Сарыал

Максимов Вадим

Аянитов Ариан

Захаров Толя

Вокал Региональный авторский конкурс детского творчества «Чугдаарар чуораанчыктар»

Ытык – Кюель, Таттинский

Апрель

Лауреат 3 степени
13 Ансамбль народной песни:

Шестаков Владик

Степанов Ганя

Кузьмин Ринат

Кузьмин Ваня

Максимов Вадим

Аянитов Ариан

Захаров Толя

Кононова Сайнаара

Чупрова Амира

Атастырова Айна

Васильев Сережа

Васильев Артем

Егорова Нина

Захаров Давиид

Потапов Степа

Алексеев Владик

Егоров Вася

Эляков Тимур

Евграфов Айхал

Евграфов Ньургун

Никитина Алекса

Попов Сулустаан

Музицирование, вокал, фольклор Региональный авторский конкурс детского творчества «Чугдаарар чуораанчыктар»

Ытык – Кюель, Таттинский

Апрель

2 место
         
         
         
         

Республиканский уровень

1 Воспитанники средней группы:

Кононова Сайнаара

Захаров Толя

Чупрова Амира

Степанов Ганя

Кузьмин Ваня

Егорова Айталы – Куо

Кузьмин Ринат

Максимов Вадим

Шестаков Владик

Неустроев Сарыал

Атастырова Айна

Сыромятникова Амелия

Аянитов Ариан

Бережнов Айсен

Инсцени-ровка Конкурс детского творчества на противопожарную тематику «Неополимая купина» приуроченная к 200 – летию образования пожарной охраны в Якутии, к 125 – летию ВДПО

Январь

Победитель в номинации видеоработ 1 место
2 Квинтет «Ымыычаан»

2-3 лет

Васильев Эльдар

Ефимова Адриана

Кононова Айаана

Попова Эмилия

Элякова Юлия

Вокал Авторский конкурс «Көмүс ыллык» Надежды Макаровой

г. Якутск

Февраль

Дипломант 1 степени
3 Танцевальный коллектив младшей группы 2 – 3 лет:

Элякова Юлиана

Ефимова Адриана

Кононова Айаана

Попова Эмилия

Хореография Авторский конкурс «Көмүс ыллык» Надежды Макаровой

г. Якутск

Февраль

Дипломант 2 степени
4 Ансамбль мальчиков средней группы:

Шестаков Владик

Степанов Ганя

Кузьмин Ринат

Кузьмин Ваня

Бережнов Айсен

Неустроев Сарыал

Максимов Вадим

Аянитов Ариан

Захаров Толя

Вокал Авторский конкурс «Көмүс ыллык» Надежды Макаровой

г. Якутск

Февраль

Лауреат 2 степени
5 Танцевальный квартет

4-6 лет

Чупрова Амира

Кононова Айаана

Егорова Нина

Сыромятникова Розалина

Хореография Авторский конкурс «Көмүс ыллык» Надежды Макаровой

г. Якутск

Февраль

Лауреат 1 степени
6 Эляков Тимур, 5 лет Вокал Авторский конкурс «Көмүс ыллык» Надежды Макаровой

г. Якутск

Февраль

Лауреат 1 степени
7 Егоров Вася Вокал Авторский конкурс «Көмүс ыллык» Надежды Макаровой

г. Якутск

Февраль

Лауреат 3 степени
8 Дует

Сергучева Каролина

Захарова Вера Васильевна

Хореография Авторский конкурс «Көмүс ыллык» Надежды Макаровой

г. Якутск

Февраль

Лауреат 1 степени
9 Хор 4 – 5 лет

Максимов Вадим

Аянитов Ариан

Степанов Ганя

Шестаков Владик

Захаров Толя

Кузьмин Ваня

Неустроев Сарыал

Кононова Сайнаара

Чупрова Амира

Егорова Айталы — Куо

Васильев Айсен

Евграфов Айхал

Егорова Нина

Захаров Давиид

Захаров Джур

Захаров Юра

Эляков Тимур

Евграфов Ньургун

Алексеев Владик

Егоров Вася

Егорова Иза

Никитина Александрина

Попов Сулустаан

Потапов Степа

Сергучева Каролина

Сыромятникова Розалина

Бережнов Айсен

Захаров Максим

Вокал Авторский конкурс «Көмүс ыллык» Надежды Макаровой

г. Якутск

Февраль

Лауреат 3 степени
10 Эляков Тимур Вокал II республиканский авторский конкурс детских песен мелодиста Капиталины Семеновой «Ырыа ыллыгынан», Март

с.Майя, Мегино-Кангаласский улус

Лауреат 3 степени
11 Хор 2 – 6 лет

Ефимова Адриана

Попова Эмилия

Элякова Юлиана

Кононова Айаана

Попов Эльдар

Евграфова Кыыдаана

Максимов Вадим

Аянитов Ариан

Степанов Ганя

Шестаков Владик

Захаров Толя

Кузьмин Ваня

Кузьмин Ринат

Кононова Сайнаара

Атастырова Айна

Чупрова Амира

Васильев Сережа

Васильев Артем

Васильев Айсен

Евграфов Айхал

Егорова Нина

Захаров Давиид

Захаров Джур

Захаров Юра

Эляков Тимур

Евграфов Ньургун

Алексеев Владик

Егоров Вася

Егорова Иза

Никитина Александрина

Попов Сулустаан

Потапов Степа

Сергучева Каролина

Пономарев Алик

Платонов Айдын

Вокал II республиканский авторский конкурс детских песен мелодиста Капиталины Семеновой «Ырыа ыллыгынан», март

с.Майя, Мегино-Кангаласский улус

Лауреат 3 степени
13 Эляков Тимур Народное пение Всероссийский конкурс народной песни «Бриллиантовые капельки» для детей дошкольного возраста

Чурапчинский улус, с. Туора – Кюель

Апрель, 2018 г.

Лауреат 2 степени
14 Ансамбль народной песни:

Шестаков Владик

Степанов Ганя

Кузьмин Ринат

Кузьмин Ваня

Максимов Вадим

Аянитов Ариан

Захаров Толя

Кононова Сайнаара

Чупрова Амира

Атастырова Айна

Васильев Сережа

Васильев Артем

Егорова Нина

Захаров Давиид

Потапов Степа

Алексеев Владик

Егоров Вася

Эляков тимур

Евграфов Айхал

Евграфов Ньургун

Никитина Алекса

Попов Сулустаан

 

 

Народное пение Всероссийский конкурс народной песни «Бриллиантовые капельки» для детей дошкольного возраста

Чурапчинский улус, с. Туора – Кюель

Апрель, 2018 г.

Дипломант 1 степени
15 Ансамбль мальчиков средней группы:

Шестаков Владик

Степанов Ганя

Кузьмин Ринат

Кузьмин Ваня

Бережнов Айсен

Неустроев Сарыал

Максимов Вадим

Аянитов Ариан

Захаров Толя

Вокал Медиаконкурс видеоклипов «Тиһиликкэ оҕо саас»

с. Чурапча

Май

Номинация «Зрительская симпатия»