Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
«Детский сад «Кэскил» с.Туора-Кюель МР «Таттинский улус» РС (Якутия)»

Вы находитесь здесь: Главная » Старшая группа » Позитивная динамика (количественная) участия воспитанников в конкурсах, олимпиадах, соревнованиях. Результативность участия детей 2015-2018 уч.г.

Позитивная динамика (количественная) участия воспитанников в конкурсах, олимпиадах, соревнованиях. Результативность участия детей 2015-2018 уч.г.

  • Автор: keskiltk
  • Опубликовано: 20-04-2018
  • Просмотров: 36
  • Комментариев: нет

МБДОУ «Кэскил» Таттинский улус   с.Туора-Кюель

 Позитивная динамика (количественная)участия воспитанников в конкурсах, олимпиадах, соревнованиях. Результативность участия детей.

2015-2018 г  (руководитель: Гуляева О.Н)

Имя ,фамилия  ребенка Название конкурса Где проведено и кем        Результат

Муниципальный уровень

1.Алексеев Павлик

 

2.Стручков Эрчим

3.Прокопьева Айгуль

4.Турлукова Айыына

5.Варламов Максим

Улусный конкурс рисунков

«Айхаллыах эйэлээх олоҕу!»

Ытык-Кюель

2015

Сертификат

участника

1.Прокопьева Айгуль Улусный конкурс рисунков Д,К.Сивцева –Суорона Омоллона айымыларынан Ытык-Кюель

2015

 Сертификат

участника

1.Турлукова Айыына Улусный конкурс рисунков «70 лет  Великой Победы помним ,гордимся!» Ытык-Кюель

2015

Сертификат

участника

1.Турлукова Айыына

 

 

 

2.Стручков Эрчим

Улусный творческий конкурс «Макеты военной техники образца Великой Отечественной войны» Ытык-Кюель

2015

Сертификат

участника

1.Данилова Уйгулаана

 

 

 

2Алексеев Павлик

 

 

 

3.Большакова Нарьяна

 

 

4.Максимова Дарина

Саха дьахтарыттан биир бастакы үөрэхтээх фольклору хомуйааччы олоҥоһут.Учуонай   М.Н.Андросова –Ионова аналлаах улуус детсадтарын иитилээчилэринэн ыытыллыбыт “Олоҥхо күнэ”

 

Уруьуй

“Олонхо ус дойдутун геройа

 

 

Уолба МБДОУ «Кэнчээри»

Сэтинньи 3 күнэ

2016г

Туоһу сурук

 

 

 

Добун сурук 2миэстэ

 

1. Павлова Алена

2.Алексеев Павлик

3.Пахомов Валера

4.Большакова Нарьяна

5.Максимова Дарина

6.Хаптагаева Мичийэ

7.Захаров Коля

8.ЕвграфовНюргун

9.Барашкова Алина

10.Рожина Лейла

Улусный конкурс поделок

“Мастерская Деда Мороза “

Ытык-Кюель

“Таттинский социально-реабилитационный центр для несовершенолетних “Эрэл “

 

Декабрь

2016г

Сертификат
1.Алексеев Павлик

 

 

2.Пахомов Валера

I I улусный фестиваль по образовательному конструктору LEGO в рамках улусного чемпионата junijrSkills-Оҕо сатабыла

 

 

Ытык-Кюель

МБУ ДО ДДТ “Сатабыл “

ЦРР “Туллукчаана

Март

2017г

Грамота 2 место

 

Сертификат участника

1.Максимова Дарина Улуустаҕы “Сааскылаана Куо “күрэх МБДОУ “Кэскил”

Март

2017г

Диплом 2 место
1.Пахомов Валера Оскуолаҕа киириэн иҥҥиҥэҕи саастах уолатарга Экология сылыгар аналлаах улустааҕы Эрчим виртуальнай уус –уран ааҕы МБДОУ “Кэскил”

Март

2017г

Туоһу сурук

 

 

Диплом 2 место

 

1.Евграфов Нюргун Улусный конкурс –смотр самодельных скворечников среди семей с детьми дошкольного возраста

“Кырачаан доготорбутугар”

 

 

 

Таттинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних “Эрэл”

Апрель 2017г

Номинация

“Самый сказочный скворечник”

 

Сертификат участника

 

1.Васильев Айсен

 

2.Сыромятникова Розалина

 

3.Егорова Нина

 

4.Евграфов Нюргун

 

5.Алексеев Владик

 

6.Захаров Давиид

Саха дьахтарыттан биир бастакы үөрэхтээх фольклору хомуйааччы олоҥоһут.Учуонай   М.Н.Андросова –Ионова аналлаах улуус детсадтарын иитилээчилэринэн ыытыллыбыт “Олоҥхо күнүгэр”

 

 

 

 

 

 

 

Уолба МБДОУ «Кэнчээри»

Алтынньы 31 кунэ

2017

Туоьу сурук

 

Туоьу сурук

 

Туоьу сурук

 

Туоьу сурук

 

Туоьу сурук

 

 

Туоьу сурук

 

 

1.Алексеев Владик

 

 

 

 

 

 

2. Егорова Нина

 

 

 

3. Васильев Айсен

 

 

 

 

 

4. Егорова Иза

Былатыан Ойуунусуай “Мөккүөр”остурууйутунан улуустааҕы уруьуй куонкурса

 

 

 

 

Ытык-Кюель “Тулукчаан “оҕо библиотекта

23 октября

2017

Грамота

 2 место

Сертификат

Участника

 

 

 

Сертификат

участника

 

 

 

Сертификат

участника

 

 

 

Сертификат

участника

1.Васильев А

 

2.Сыромятникова Р

 

3.Егорова Н

 

4.Евграфов Н

 

5.Алексеев В.

 

6.Захаров Давиид

Саха дьахтарыттан биир бастакы үөрэхтээх фольклору хомуйааччы олоҥхоһут.Учуонай   М.Н.Андросова –Ионова аналлаах улуус детсадтарын иитилээчилэринэн ыытыллыбыт

“Олоҥхо күнүгэр”

 

Уолба МБДОУ «Кэнчээри»

Алтынньы 31 кунэ

Туоьу сурук

 

Туоьу сурук

 

Туоьу сурук

 

Туоьу сурук

 

Туоьу сурук

 

 

Туоьу сурук

 

 

1.Егорова Иза

2.Эляков Тимур

3.Захаров Максим

4.Потапов Степа

Улусный семейный экологический фотоконкурс  “Тапталаах Тааттабыт кэрэ-кестулэрэ” Татинская инспекция охраны природы

ГКУ РС(Я) “Таттинский социально-реабилитационный центр для несоверешеннолетних Эрэл”

 

Ытык-Кюель

Ноябрь

 

Сертификат

участника

 

1.Егоров Вася

 

 

 

 

 

 

2.Платонов Айдын

 

 

 

3.Потапов Степа

 

4.Эляков Тимур

 

 

 

5.Алексеев Владик

 

 

6.Васильев Айсен

Улусный конкурс детского творчества на противопожарную тематику “Неопалимая купина”  

Отдел государственной протвопожарной службы РС(Я) №32 по МО Таттинский улус

 

Ытык –Кюель

декабрь

2017

 

 

 

 

 

 

 

 

Грамота

3 место

 

 

 

 

 

Грамота

2 место

 

Грамота

3 место

 

Сертификат

Участника

 

 

Грамота

1 место

 

1 Егорова Изабелла Улусный конкурс “Лучший логопедический конкурс”

 

 

Ытык-Кюель

декабрь 2017

 

 

 

 

 

 

Сертификат

Участника

 

Диплом Лауреата 2 степени

 

 

1.Васильев Айсен

2.Потапов Степа

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3.Платонов Айдын

 

IV улусный фестиваль по образовательному конструктору ЛЕГО в рамках III улусного чемпионата “Ого сатабыла с элементами JinijrsSkitls организуемого культурно-образовательным кластером  Таатта иитэр –уерэтэр эйгэтэ»

 

 

МКУ Таттинское управление образования Дополнительное образование “Дом детского творчества “Сатабыл”

МБДОУ ЦРР “Туллукчаана”

 

30 марта 2018

Сертификат участника

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Номинация  в копметенции “Проектный конкурс на тему “О спорт ты мир”

 

 

Номинация “Фантазия и творчество”

1.Евграфов Айхал-

2.Никитина Александрина

3. .Егоров Вася

4. Васильев Айсен

 

 

 

5.Захаров Давиид

6. Захаров Юра

 

 

 

 

7..Егорова Изабелла

8.Сыромятникова Розалина

9. .Евграфов Нюргун

10.Потапов Степа

11.Понамарев Алик

12.Егорова Нина

13.Платонов Айдын

 

Улусная Экоолмипиада

“Айылга мин дьиэм”

Ытык-Кюель

МБДОУ “Солнышко”

 

Апрель2018

3 место

Диплом

 

 

 

1 место

Диплом

 

 

 

 

 

 

Сертификат

1.Егорова Иза

2.Захаров Максим

3.Понамарев Алик

4.Егорова Нина

5.Захаров Давиид

6.Васильев Айсен

 Конкурс детских рисунков “Ваша Победа в наших сердцах” Ссудо-Сберегательный Союз

Апрель

Региональный уровень
1.Барашкова Алина

 

2.Егорова Иза

I V региональный конкурс фестиваль

“Зима начинается с Якутии”

Номинация ИЗО

Якутск

Декабрь

2016г

Сертификат

 

1.Сыромятникова Розалина

 

2.Егорова Нина

 

3.Попов Сулустаан

 

4.Захаров Давиид

 

5.Захаров Максим

 

6.Егорова Изабелла

 

7.Платонов Айдын

  V региональный детско-юношеский конкурс фестиваль

”Зима начинается с Якутии 2017”

Номинация

“Лучшая открытка ребенка воспитанника ДОУ”

В технике скрапбукинг

г.Якутск

декабрь

2017

Сертификат

участника

1.Захаров Максим

2.Егорова Изабелла

VI региональный детско-юношеский фестиваль Первые шаги  в рамках Viмеждународного фестиваля “Бриллиантовые нотки”

 

Март 2018 Диплом Лауреат I степени

 

 

1.Эляков Тимур

2.Егоров Вася

Оскуолаҕа киириэн иннинээҕи саастаах уолаттарга “Үлэ киһини киэргэтэр  “тиэмэҕэ хоһоону биирдиилээн ааҕыга региональнай күрэх

 

Туора-Кюель

Февраль

Туоьу сурук

 

1.Егорова Иза Региональное личное первенство по русским шашкам среди детей дошкольного возраста МБДОУ “Сулусчаан”

Ытык-Кюель

Март

Сертификат

 

Номинация

“Красивая комбинация”

Республиканский уровень
 

1.Барашкова Алина

2.Егорова Иза

3. Устинова Кристина

 

 

 

Республиканский дистанционный интерактивный конкурс детских рисунков

«Моя Якутия»

 

 

Март

2016

Сертификат участника
1.Данилова Уйгулаана

2.Павлова Алена

3.Варламов Максим

4.Хаптагаева Мичийэ

 

 Республиканский конкурс новогодних поделок Национальная радиовещательная компания НВК

Декабрь

2016г

г.Якутск

Сертификат
1.Данилова Уйгулаана

2.Ефимова Саргылаана

Vреспубликанский детский конкурс –фестиваль

“Первые шаги”

Номинация ИЗО(рисунки)

 

 

 

Чурапчинский улус с.Ожелун

Февраль

2017г

Сертификат
1.Данилова Уйгулаана

2.Ефимова Саргылаана

3.Егорова Иза

4Хаптагаева Мичийэ

II Республиканский дистанционный конкурс детских рисунков

“Моя Якутия”

г.Якутск

март

2017г

Сертификат
 

1.Павлова Алена

 

 

 

 

2.Данилова Уйгулаана

3.Большакова Нарьяна

4.Варламов Максим

5.Стручков Эрчим

6.Хаптагаева Мичийэ

7.Захаров Коля

8.Барашкова Алина

9.Егорова Иза

10 Евграфов Нюргун

11.Попов Сулустаан

12Понамарев Алик

13.Захаров Максим

 

Республиканский виртуальный конкурс рисунков

“Мы дети природы”

 

МБДОУ Баягинский детсад “Ньургуьун” МР Таттинский улус и Таттинская инспекция охраны природы

 

17 апреля 2017

       Номинация

“Лучшее сочетание техник выполнения в рисунке

 

 

 

Сертификат

1.Павлова Алена

 

 

 

2.Пахомов Валера

Республиканский виртуальный конкурс чтецов “Этэр тыл эгэлгэтэ”посвященный

к 100-летию П.Н. Тобурокова.

 

 

 

МБДОУ

ЦРР “Аленушка”

с.Черкех.

25 марта 2017г

Дипломант 2 степени

 

 

Сертификат

1. Павлова Алена

 

2.Пахомов Валера

3.Большакова Нарьяна

4. Алексеев Павлик

5Хаптагаева Мичийэ

Республиканский конкурс детских  рисунков

“Петушок золотой гребешок”

Нюрбинский улус

МБДОУ

“Кэнчээри “

Январь

2017

Грамота 4 место

 

1.Захаров Максим

2.Егорова Изабелла

3.Евграфов Ньургун

Республиканский конкурс “Дружба через сказки” г.Якутск

Центр для детей и юношества национальной библиотеки РС(Я)

5 октября  2017

Сертификат

участника

1.Егорова Нина

 

2.Захаров Максим

 

3.Егорова Иза

 

4.Никитина Александрина

 

5.Попов Сулустаан

 

6.Васильев Айсен

 

7Алексеев Владик

 

8.Захаров Давиид

 

9.Евграфов Нюргун

 

10.Егоров Вася

 

Республиканский конкурс

“Я рисую маму”

г.Якутск

магазин “Азбука “

16 октября

2017

Сертификат

участника

1.Егорова Изабелла

 

 

 

2.Сыромятникова

Розалина

 

 

3.Алексеев Владик

 

 

 

4.Захаров Максим

Республиканский конкурс рисунков “У природы и у человека  своя семья и друзья “ НОК “Экологический фонд Республики Сахя (Я)” Министерство охраны  и природы Республики С(Я)

21 октября 2017

г.Якутск

Сертификат участника

 

Сертификат участника

 

 

 

Сертификат участника

 

 

Сертифика

Участника

Диплом 2 степени

1.Сыромятникова Розалина

 

2.Егорова Нина

 

3.Попов Сулустаан

 

4.Захаров Давиид

 

5.Захаров Максим

 

6.Егорова Изабелла

 

7.Платонов Айдын

Республиканский конкурс фестиваль”Зима начинается с Якутии2017”

Номинация “Лучшая открытка ребенка воспитанника ДОУ”

В технике скрапбукинг

г.Якутск

декабрь 2017

Сертификат

участника

1.Никитина Александрина

 

2.Евграфов Нюргун

 

3. Евграфов Айхал

 

4.Захаров Джур

 

5.Алексеев Владик

Республиканский конкурс –выставка “Елочная игрушка” .Якутск

декабрь 2017

Сертификат
1.Евграфов Нюргун

2.Егорова Изабелла

3.Потапов Степа

4.Алексеев Владик

5.Захаров Максим

 Республиканский Чемпионат дошкольников

“Природа вокруг нас”

Центр дистанционнх мероприятий “Пора Роста”

г.Якутск

Март

2018

Диплом 1 место
1. Алексеев Владик

 

 

 

 

 

 

 

2.Платонов Айдын

 

 

3.Потапов Степа

 

4.Эляков Тимур

 

5..Васильев Айсен

 

6.Егоров Вася

 

 

Республиканский конкурс детского творчества на противопожарную тематику “Неопалимая купина

 

Якутское республиканское отделение Общероссийской общественной организации “Всероссийское добровольное пожарное общество”

 

г.Якутск

Март

2018

 Грамота

 3 место

 

 

 

 

 

 

 

Сертификат

Участника

 

 

 

1.Алексеев Владик

2.Захаров Давиид

3.Платонов Айдын

4.Понамарев Алик

5.Васильев Айсен

6.Сергучева Каролина

 

7.Захаров Юра

8. Никититина Александрина

 

 

 

Республиканский творческий конкурс

“Прекрасный праздник

8 марта”

Центр дистанционнх мероприятий “Пора Роста”

Март  2018

Диплом 1 место

 

 

 

 

 

 

Диплом 2 место

 

Диплом 2 место

1.Захаров Максим

2.Егорова Нина

3.никитина Александрина

4.Васильев Айсен

5.Захаров Юра

6.Егорова Изабелла

7.Евграфов Ньюргун

Республиканский конкурс детских рисунков “Сахам сиригэр дьыл кэмнэрэ” посвященный 90-летию Заслуженного деятеля искусств ЯАССР художника –живописца Афанасия Петровича  Собакина МУниципальное казенное управление образования “Чурапинский улус (район) МО “Кытанахский наслег” МБДОУ Детский сад “Ньургуьун”

2018

март

Сертификат участника
1.Захаров Джур Республиканская олипиада по физической культуре “Спортивная Якутия” Центр дистанционных мероприятий «Пора Роста»

г.Якутск

 

14 апреля 2018

Диплом 3 место
                                                              Российский уровень
 

1Барашкова Алина

 

2.Устинова Кристина

 

3.Павлова Алена

 

 

 

 

 

Всероссийский творческий конкурс «Рассударики»

Номинации : «Рисунок»

Моя мама

 

 

Март

2016г

Диплом

2 место

 

 

Диплом

2 место

 

 

Диплом

2 место

1.Захаров Максим Всероссийский творческий конкурс «Рассударики»

Номинации : «Декоративно-прикладное творчество»

Работа : «Открытка скрапбукинг»

2017

Декабрь

Диплом

3 место

1.Васильев Айсен Всероссийский творческий конкурс «Рассударики»

Номинации : «Рисунок»

Работа : «Снегири»

2017

Декабрь

 

Лауреат

1.Егорова Изабелла

2.Потапов Степа

3.Сыромятникова Розалина

 

 

Всероссийский творческий конкурс

«Буратино и его друзья»

Центр дистанционных мероприятий «Пора Роста»

г.Якутск

 

 

1 февраля 2018

Диплом 1 место
1.Захаров Максим

2.Егорова Изабелла

Всероссийский открытый виртуальный конкурс детского рисунка «Красота Якутии» посвященный 90-летию заслуженного деятеля искусств ЯАССР художника –живописца Афанасия Петровича Собакина  

МО Кытанахский наслег Чурапчинский  улус МБОУ «Кытанахская средняя общеобразовательная школа им. В.С Яковлева –Далана»

2018

Март

Сертификат
1.Захаров Джур Всероссийский  творческий конкурс

«Этот удивительный космос»

Номинация :Аппликация

 Центр дистанционных мероприятий «Пора Роста»

г.Якутск

 

7 апреля 2018

Диплом 1 место
 

 

Международный уровень

1.Павлова Алена Международный детский творческий конкурс «Моя мама»

 

Работа «Моя мама».

 

Сайт МААМ.ру

 

Март 2016

Диплом

2 место

1.Варламов Максим

2.Большакова Нарьяна

3.Егорова Иза

Юбилейный международный детский  конкурс фестиваль

«Diamond notes»

 

Номинация ИЗО

 

 

 

 

 

г.Якутск

Март

 

 

2016г

Сертификат

 

Диплом

1.Егорова Иза

 

 

 

 

2 Барашкова Алина

 

Международный творческий конкурс «Зимняя карусель

 

Декоративно-прикладное творчество

«Новогоднее настроение»

 

Всероссийский центр развития творчества

«Жар птица»

 

г.Челябинск

декабрь

2016г

Диплом

1 место

 

 

 

Диплом 1 место

1.Попов Сулустаан Международный творческий конкурс

«Юные художники»

Работа: «Дедушка Мороз»

Международный образовательный нтернет проект “Звезды образования”

2017

декабрь

Диплом

1 место

 

2.Захаров Давиид Международный творческий конкурс

«Юные художники»

Работа: «Елочка красавица»

Международный образовательный нтернет проект “Звезды образования”

2017 декабрь

Диплом

1 место

 

1.Захаров Максим

2.Егорова Иза

3.Евграфов Нюргун

VIМеждународнй детско-юношеский фестиваль

“DIAMOND NOTES»

 

Номинация ИЗО

 

Фестивальнй комитет “Бриллиантовые нотки “

г.Якутск

24 марта

Сертификат

Диплом

1.Алексеев Владик

2.Сыромятникова Розалина

3.Евграфов Нюргун

4.Егорова Изабелла

IIIМеждународный конкурс детских рисунков

“Юный северовед”

СВФУ им М.К Аммосова

 

 

 

Международный Университет  Арктики

г.Якутск

март

Сертификат